
Настольная лупа с зажимами для пайки и LED-подсветкой MG16130-108C "Третья рука высокая"
1 000 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 40270975
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная настольная лупа с увеличительным стеклом и LED-подсветкой, оснащенная креплениями и зажимами, идеально подходит для пайки, моделирования и других мелких работ. Увеличительное стекло с подсветкой позволяет видеть мельчайшие детали, обеспечивая удобство и точность при работе.
Лупа легко регулируется по высоте и наклону, имеет дополнительные держатели для инструментов и проволоки. Идеальный помощник для мастеров, радиолюбителей и тех, кто работает с мелкими компонентами.
Настольная лупа укомплектована следующими деталями.
- Увеличительные линзы: 4 шт.
- Зажимные крокодилы фиксаторы: 2 шт.
- Спиральная подставка под паяльник: 1 шт.
- Адаптер питания (входное напряжения 100-240 В, 50-60 Гц, 0.1 mА; выходное напряжение 5 В 1А) : 1 шт.
- Батарейный отсек: 4 АА батарейки (в комплект не входят).
- Led подсветка основной лупы: 12 светодиодов.
- Led подсветка дополнительной лупы: 6 светодиодов.
Характеристики увеличительных линз:
| Название линзы | Диаметр, мм | Увеличение | Фокус, мм |
| Основная линза | 108 | 2,5 х | 200 |
| Вспомогательная линза | 21 | 6 х | 80 |
| Сменная линза 1 | 30 | 5 х | 100 |
| Сменная линза 2 | 30 | 10 х | 50 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 2.5 х |
| Диаметр линзы | 108 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Мощность лампы | 1.26 Вт |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 000 ₴





