
Модуль разъема DC 5.5x2.1 для подключения адаптера питания
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 81100003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль разъема DC 5.5x2.1 для подключения адаптера питания предназначен для подключения питания к различным электронным проектам и платам Arduino. Оснащен стандартным разъемом DC 5.5x2.1 мм и выходными пинами для удобного соединения. Компактный размер и простота монтажа делают его отличным выбором для создания прототипов и проектов. Подходит для подключения внешнего питания с напряжением до 12 В. Устройство оснащено встроенным фильтрующим конденсатором для стабилизации напряжения.
Особенности адаптера питания:
- Стандартный разъем DC 5.5x2.1 мм.
- Компактный размер.
- Простота подключения к Arduino и другим платам.
Применение:
- Подключение внешнего питания к микроконтроллерам.
- Проекты на базе Arduino.
- Создание прототипов.
- Подключение модулей с низким энергопотреблением.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разъем |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип роз'єму | Мама |
- Цена: 15 ₴





