
Микросхема MAX7219 SPI-драйвер для проектов на Arduino
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 81140003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микросхема MAX7219CNG SPI-драйвер для проектов на Arduino – это высоко интегрированный драйвер для управления 7-сегментными индикаторами, матрицами точек и светодиодными дисплеями. Она позволяет подключать до 64 светодиодов с минимальной нагрузкой на микроконтроллер благодаря встроенному интерфейсу SPI. MAX7219CNG идеально подходит для применения в проектах на Arduino, STM32, ESP32 и других микроконтроллерах. Особенности включают низкое энергопотребление, удобство подключения и программирования, а также встроенную защиту от перенапряжений.
Основные характеристики микросхемы:
- Поддержка до 8 цифровых 7-сегментных индикаторов.
- Интерфейс управления: SPI.
- Напряжение питания: 5 В.
- Минимальное энергопотребление.
- Удобство использования в DIY-проектах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30 ₴
- Способ упаковки: Мікросхема в корпусе DIP




