
Диммер регулятор мощности переменного тока до 2 кВт для освещения и бытовых приборов
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 50410035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер регулятор мощности переменного тока – надежное устройство для плавного управления уровнем напряжения в сети переменного тока 220 В. Подходит для регулировки яркости освещения, мощности обогревателей, скорости вращения электродвигателей и других устройств. Оснащен термостойким корпусом и продуманной системой охлаждения для стабильной работы. Простота подключения и использования делает его идеальным выбором как для бытового, так и профессионального применения.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 220 В.
- Регулировка напряжения: AC 50-220 В.
- Максимальная мощность: 1000 Вт (2000 Вт с дополнительным охлаждением).
- Материалы: металл и пластик.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 37 г |
| Напряжение | |
| Входное напряжение | 220 В |
- Цена: 70 ₴
- Способ упаковки: Статичний пакет







