
Цифровой универсальный вольтметр DC 4,5-30V в корпусе для контроля постоянного напряжения аккумуляторов
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Код: 20900020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой вольтметр модели ХК-003 предназначен для измерения постоянного напряжения в диапазоне от 4,5 до 30 В. Компактный корпус обеспечивает защиту устройства и удобство монтажа. Оснащён ярким LED-дисплеем, который позволяет легко считывать данные даже при низкой освещённости. Прост в подключении благодаря встроенным проводам. Идеально подходит для использования в автомобильных системах, аккумуляторных батареях, электронных проектах и других устройствах, где требуется точный контроль напряжения. Устройство отличается надёжностью и долговечностью, обеспечивая стабильную работу в любых условиях.
Характеристики цифрового вольтметра 4,5-30 В:
- Тип модели: ХК-003.
- Диапазон измерения напряжения: 4,5-30 В DC.
- Точность измерения: ±1%.
- Частота обновления: 3 раза в секунду.
- Потребляемый ток: <20 мА.
- Цвет отображения напряжения: красный.
Особенности:
- Яркий и четкий светодиодный дисплей.
- Простота подключения и компактный размер.
- Высокая точность измерения.
- Низкая потребляемая мощность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | LED |
| Цветность монитора | Цветной |
| Длина видимой области | 35 мм |
| Высота видимой области | 18 мм |
| Количество строк | 1 |
| Общие | |
| Тип подаваемого тока | Постоянный |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 58 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка





