
Паяльная станция 2 в 1 Gordak 968D – паяльник и фен с регулировкой температуры для ремонта электроники
2 450 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Код: 99052780
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция Gordak 968D – это универсальное устройство 2 в 1, сочетающее в себе мощный фен горячего воздуха и высокоточный паяльник. Благодаря регулировке температуры и удобному управлению, станция идеально подходит для монтажа и демонтажа SMD-компонентов, ремонта электроники, пайки печатных плат и других радиотехнических работ.
Особенности паяльной станции:
- Мощность: 500 Вт.
- Температурный диапазон: Паяльник – 200–480°C, термофен – 100–500°C.
- Плавная регулировка температуры с цифровым дисплеем.
Комплектация:
- Блок управления паяльной станции.
- Паяльник.
- Подставка для паяльника с губкой.
- Термофен.
- Держатель для термофена.
- Сменные насадки для фена - 3 шт.
- Сетевой кабель.
- Инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип экрана | OLED |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 140 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 0.2 % |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 0.2 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
- Цена: 2 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





