
Контейнер для хранения фурнитуры и бисера с крышкой и 8 отделениями, Органайзер для мелких деталей и Ардуино
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2583703376
Органайзер для мелких деталей, Ардуино, фурнитуры и бисера с крышкой и 8 отделениями с размерами: 20см х 13,5см х 4,5 см - практичное решение для аккуратного хранения мелочей.
Подойдёт для рукоделия, хранения бисера, фурнитуры, рыболовных снастей, шурупов, болтов, швейных принадлежностей, радиодеталей Ардуино и других мелких деталей. Удобные защёлки надёжно фиксируют крышку, а компактный размер позволяет брать с собой в дорогу или использовать дома. Прозрачный корпус обеспечивает быстрый доступ к содержимому.
Органайзер пластиковый прозрачный имеет 1 несъёмную и 6 съемных перегородки, что позволяет разделить между собой разный ассортимент принадлежностей.
Основные преимущества пластиковой коробки:
- Размеры: 20см * 13,5см * 4,5 см.
- Прозрачный пластик имеет белый цвет.
- 6 съемных перегородок.
- Экологически чистый материал.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 8 |
- Цена: 80 ₴










