
Модуль реле на 8 канала управления 24V, низким/высоким уровнем
215 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Код: 50500115
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный модуль реле восьми канальный (низкий/высокий уровень) для Arduino имеет два режима управления сигналом - низкий и высокий уровень срабатывания катушки реле. В зависимости от выбранной Вами конфигурации управляющий сигнал может быть 5 и 12 и 24 Вольт.
Основные характеристики Реле:
- Ток и напряжение коммутации: 10 A, при AC 250V / DC 30V.
- Ток и напряжение коммутации: 15 A, при AC 125V.
- Рабочее напряжение модуля: 5 В, 12 В, 24 В (на выбор).
- Модуль реле имеет перемычку для установки высокого или низкого уровня управления.
- Индикатор питания (зеленый), индикатор состояния реле (красный).
- Удобный интерфейс подключения - клеммная колодка.
Детали. Интерфейс подключения модуля для управляющего сигнала.
- DC + подключите к положительному полюсу источника питания (напряжение соответствует выбранному реле 5V, 12V, 24V).
- DC - подключите к отрицательному полюсу источника питания.
- IN: управляющий сигнал включения реле на высоком или низком уровне.
Внимание! Когда перемычка замкнута на LOW - триггер низкого уровня, HIGH - триггер высокого уровня.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 112 г |
| Основные | |
| Количество каналов | 8 |
| Управляющие напряжение | 24V |
- Цена: 215 ₴





