
Органайзер пластиковый прозрачный с 24 ячейками для хранения мелочей
165 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 53540010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пластиковый прозрачный с 24 отделениями 34,5×21,5×4,5 см для хранения мелких деталей и аксессуаров
Прозрачный пластиковый органайзер с 24 отделениями – идеальное решение для аккуратного хранения мелких предметов. Благодаря прочному корпусу и надёжной крышке на защёлке, все вещи остаются на своих местах и не смешиваются.
Преимущества пластикового органайзера для мелочей:
- Вместительные 24 ячейки.
- Удобные размеры: 34,5×21,5×4,5 см.
- Подходит для хранения любых мелких предметов.
- Лёгкий вес и компактность для транспортировки.
- Прочный пластик, устойчивый к повреждениям.
Область применения контейнера для хранения:
- Рукоделие и творчество: бисер, бусины, пуговицы, фурнитура.
- Рыбалка: крючки, грузила, блёсны, мелкие снасти.
- Мастерская и ремонт: винты, гайки, шурупы, гвозди.
- Домашнее использование: иголки, булавки, пуговицы, аксессуары.
- Коллекции: монеты, камни, миниатюры.
Технические характеристики органайзера для мелких деталей:
- Материал: прозрачный пластик.
- Количество ячеек: 24 шт.
- Размер: 34,5 × 21,5 × 4,5 см.
- Тип крышки: на защёлке.
- Цвет: прозрачный.
- Назначение: хранение и сортировка мелких предметов.
Упаковка. Данный товар упаковывается исключительно перевозчиком. (Возможны дополнительные затраты на упаковочные коробки).

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 24 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴





