
Радиоконструктор для пайки DIY Kit музыкальный спектр, акриловый корпус
335 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 71030185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоконструктор музыкальный спектр, акриловый корпус сделай сам лучший подарок для начинающего радиолюбителя. Конструктор имеет все необходимые радиодетали и комплектующие. Сделай сам подойдет, как начинающему, так и опытному радиолюбителю, он подарит Вам много приятных эмоций при сборке данного девайса. Все элементы радиодетали располагаться на плате с помощью пайки.
Музыкальный спектр радиолюбителя может имитировать звучание проигрываемой музыки, при этом подключение через 3,5 джек и с последующим выходом на колонку.
Радиоконструктор бегущая строка музыки только имитирует звучание, он не имеет динамика для проигрывания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 185 г |
| Производитель | ArduinoKit |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 157 мм |
| Материал | ABS |
| Тип | Набор для сборки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Коммуникационный |
- Цена: 335 ₴
- Способ упаковки: Упаковка Zip пакет





