
Органайзер10-секционный регулируемый пластиковый салатовый
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55020040
10-секционный регулируемый пластиковый прозрачный органайзер для хранения и транспортировки различных мелких деталей и радиокомпонентов Arduino, конструкторов Lego. Универсальная пластмассовая коробка с крышкой, имеет размер 12,6 см * 6,3 см * 2 см., используется для сохранности маленьких мелочей и деталей.
Этот прочный органайзер изготовлен из высококачественного пластика. Он имеет 10 регулируемых отсеков, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями, что делает его идеальным для хранения различных мелких предметов, таких как:
- Бусины.
- Ювелирные изделия.
- Швейные принадлежности.
- Ремесленные принадлежности.
- Рыболовные снасти.
- Метизы.
- И многое другое!
Основные преимущества пластиковой коробки:
- Прозрачный пластик.
- Экологически чистый материал.
- Цвет: фиолетовый, салатовый, голубой, желтый, белый, оранжевый (на Ваш выбор).

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 10 |
- Цена: 32 ₴





